Ya Anechka

вопрос про мерседес (глазастик)

дали покататься на мерсе (глазастике) и хозяин включил какую то блокировку на машине, она не разгонялась выше 3 передачи и не набирала обороты когда педаль в пол, кто знает что это и как выключить когда буду кататься в следующий раз, подскажите

коробка механика

Катя Шамкина

искать надо. обычно где кнопка круиза там и кнопка ограничения скорости.

Дмитрий Шатров

Может это режим на АКПП такой выставлен? Посмотрите кнопочку обычно рядом с рычагом.

Олег Иванов

Эм.. я конечно неспц, но у моего молодого человека мерс, только не очкарик (хотя это и не важно) . Находится сия функция там же, где и круиз-контроль.
Т. е. вот тут:

Что именно тыкать-не помню! По-моему на рычаг, а регулировка ограничения-от себя или на себя..