Майрамбек Тагаев

подскажите чё налить иль засыпать в радиатор, дырка с иголку, а всё равно сочится капает летит на ремень, тосол,

Михаил

раньше сыпали обычную горчицу

Алексей Мольков

Гораздо проще и надежнее снять радиатор и запаять, все это что сыпят в него полная чушь, соты забиваются и стает еще хуже.

Светлана Курочкина

Сухую горчицу сыпят, но это мертвому припарка.
Усталость металла-пошли трещины, и сварка не поможет.

Екатерина Шевченко

горчица забьет больше чем полжено. очень давно лет десять назад была такая проблемма на волге. в магазе серый порошок грам сорок, 50руб. стоил. офигенно помогло. два года еще ездил и продал. про дырочку забыл. за
йди в запчасти...

Ирина))))))))))

есть специальный порошок для этого, если нет рядом то горчицу

Валентин Понимающий

В Советские времена сыпали порошок горчицы, однако в современных автомобилях это недопустимо. Только менять радиатор.

Н Н

Лучше горчицу чем герметик! Герметик соты забивает и она греться будет.

Милька Я

герметик, силиконовый уплотнитель, а лучше запаять

Владимир Евченко

в продаже много герметиков. не в коем случае не применяйте сухие герметики. мы применяли герметик для системы охлаждения TOP-GIR. она не забивает систему и хорошо устраняет течь.

Ярик

Мазыкни лучше холодной сваркой если достанеш и видно, если не достать то продаётся такая вещь стоит рублей семсот названия не помню, жидкость, банка как та что краску продают, вот она не засирает систему и радиатор а именно коксует течь....

Надя R

забей чёпик

Св
Светлана

если бачек металлический то я бы закрутил саморез с герметиком и резинкой. пластик можно автосил герметиком предварительно обезжирить поверхность и чем то зафиксировать а то отпадет спустя пару месяцев. я делал так : льешь на пятно и лампой сверху греешь чтоб растаял по жиже и через пару часов можно ставить. лучше попозже конечно