Владимир Удовик

на заведенной ваз 2109 замыкает поворотник и габарит а задние не работают в чем причина?

Татьяна Заборова

В электрике. Где-то в шунте провода перемыкают, может протёрлась изоляция и "шьёт на массу".

Илона Александровна

А я думаю, крепление массы в фаре плохое!! !
Было такое поворотники моргали с габаритами .

S[
Sal1M [Хроники]

на всей советской технике беда с задними фонарями. надо снять и хорошо прочистить все контакты, включая массу на кузове. при необходимости контакты нужно пропаять

Влдимир

масса