Екатерина Николаева

мне приснился рыженький мышёнок в ванной, который пытался прыгнуть мне на руки, но я проснулась... К чему это?

Aza Yuldashev

о вас сплетничают и обсуждают

Алексей Зорин

Рыжий цвет это обман будьте осторожны! " Пусть бог убережёт меня от друзей (подруг) , от врагов я уберегусь сам".

Марина Кузьмина

Сон к благополучию и удачному решению каких то проблем или жизненных затруднений. И, еще для вас предупреждение-вы слишком доверчивы, что может со временем вам навредить. Надо стать благоразумной и не давать людям повода обсуждать все ваши действия или слова. не становитесь предметом для обсуждения. (Если, что не так, то не обижайтесь!)

Эльшан Салимов

Кто то хочет Вам нагадить-втихоря