Ксюша Корнеева

mne napicali porzu na odinozectvo . ya nashla ee pod matracom cvoey cpalni.zerez nekotoroe vremya mug umer.

porzu napicala ego bivshaya lyubovniza. zerez 10 let ya polyubila dugogo mugzinu i gila cnim 2 cpolovinoy goda. god nazad on povecilcya. eto vliyanie porzi ili cudba?

Дмитрий Хрюстов

Ваша судьба быть счастливой. Далее - избавиться от переживаний. Это не судьба. Возможно, кто-то действительно повлиял на Вас.

Los Merengues

Да уж.. . люди умеют пакости делать.