Константин Зенкин

скутер. поставил поршневую 82 куб как правильно её обкатывать)

Ал
Александра

как и любой, первую тысячу не более 40 км
через каждые 500 км меняй масло
после первой тысячи не рви его, у меня максимум начал набирать только после 2500 км

Юлия Хавроничева

осторожно... .
не перегревая, лучше в прохладную погоду
бак отработай не катаясь!

Николай Тимофеев

ну да давайте ещё велики обкатывать первые 500 акуратно без фанатизма потом масло меняешь и всё (иначе сезона не хватит обкатать) !!!

Ирина

Я свою обкатывал так: в бензобак добавлял масло, при первом запуске минут 5 потом стыл, затем минут 10, когда собрал пластик по двору поездил чуток, затем первый бак не больше 30-40 км\ч. второй особо не накручивал газик, но масло добавлял, В 3 бак не лил ничего.