Кирилл Аксенов

помогите с инфой... вот хочу заняться диагностикой автомобилей... кто уже с талкивался с этим... прошу оассказать, что необ

Анастасия Камакина

Для начала мозги, потом руки, дальше можно начать с простого сканера.. . Наличие мозгов подразумевает умение читать и искать информацию в интернете.. . Неужели реально думаешь что кто то сможет одним постом написать "купи вот это, почитай такую то книжку и всё у тебя получится"?!

Максим С

Огромные знания.... если они есть, тогда и про оборудование говорить можно

Малика Тициан

Много нужно знать причины поломки их исправление точное определение поломки по сигналам оборудования которое тоже кстати надо. Лучше почитать книги а вернее всего поучится у тех у кого есть опыт и знания в комьпютерной диагностике. И важная часть современное оборудование в котором вы должны разбираться и уметь им пользоваться.. http://www.vgarazhax.ru