Ирина))))))))))

Не могу понять: что должно быть у одного мужчины в голове, чтобы насиловать другого бутылкой, дубинкой и так далее?

Казанские и грузинские пенты - это вообще что? 🙂

Не могу понять, каким маршруттом можно это вообще придумать.

Латентный гей-парад?

Александр Сухарев

А вот пытки и убийства в российских околотках уже давно никого не удивляют и практически не наказываются. Полицейское государство, что еще скажешь!

Павел

алкоголь

Анна Зеленцова

Эротические фантазии

Ма
Марина

Видимо так и есть.

Лейла Маммедова

На этот вопрос могут ответить и поставить диагноз только психиатры, хотя и так видны ярко выраженная агрессия психопатов, садизм и деградация.

Татьяна Филиппова

Во-первых, это не мужчина, а скот и садист, во-вторых с ним тоже когда -то подобные действия произвели.... А в голове убогость, пустота, ущербность и скудоумие (((

Сергей Рыжов

полицейский.

Татьяна Якименко

А что не так? С насильниками и педрилами так и поступают. (или ждать пока их суд оправдает?)