Надежда Моисеева

Кому в 3 часа ночи TV показывает детские мультики? С пометками "6+", "8+"? ЕЩЕ "Детям-Совам" или УЖЕ Детям-Жаворонкам?

Дмитрий Юдин

Детям, которые живут в других часовых поясах.

Елена Бодрова

хороший спиногрыз от телика ваще не отлипает.

Алексей

про часовые пояса уже сказали

Вера Завадская

Так это в Москве сейчас 3 часа ночи, а в Сибире и на Дальнем Востоке - утро.

Ирина Никифорова

Всё не совсем так как пишут отвечающие ибо на немецких и французских каналах также показывают мульфильмы ночью - вообще это вводилось раньше для того чтоб записать на видеомагнитафон а показывать детям в определённое время ибо в смотрибельное время на этих каналах идут совсем другие передачи.

Lena

6+ и 8+ это возраст ума наших политиков которые это придумали!!! а придумали они это для себя !!!так как днем на работе))))

Анастасия Егорова

НЕ тем ни другим