Дима

Пмс или что-то другое?

Около недели назад вздулся и набух живот, начала побаливать грудь, иногда поясница, пару дней назад увеличился аппетит, часто депрессирую, плачу, стала более раздражительной. При всем при этом задержка менструации на дней 10. Читала, что все эти симптомы - признаки беременности, но в моем случае беременность исключается, так как я абсолютная девственница. Может быть это признаки приближающихся запоздавших месячных? (к гинекологу пока не спешу обращаться, вдруг это всего лишь пмс и я зря навела панику).

Andrey Shishov

Вполне возможно, что типичное пмс. а то что задержка так это бывает, может перенервничала или еще что то

Та
Танюша

задержка месячных, возможно организм дал сбой, для этого возможны причины: смена климата, новые физические нагрузки, активное похудение (диета) , стресс, сильная усталость, анальный секс...