Константин И.

какие витаминки попить? начинаю здоровый образ жизни )))

посоветуйте пожалуйста мне какие нибудь капсулы, витаминки или добавки, типа рыбьего жира, аевита, спирулина. . что нибудь простое и давно проверенное временем. может есть какие то рецепты укрепляющие иммунитет, очищающие организм. . буду рада всем ответам )

Мария Урюпина

Яблоко да, хвою я б не стал
Алфавит- не конфликтуют т. к. разделены
Рыбий жир обязательно курсами регулярно- поленасыщенные жиры ОМЕГА-3 и 6
Частое дробное питание- как при наборе т. и при сгонке
СПОРТ ЛЮБОЙ
СВЕЖИЙ ВОЗДУХ 1.5 часа в день не меньше
ЖИВОТНЫМ ЖИРАМ НЕТ
ГИПОТОПРОТЕКТОРЫ КУРСАМИhttp://pohmelje.ru/gepatoprotektory/

Александр Shulbert

Одно яблоко в день и доктор к вам не подойдет

Real Man

орехи, чернослив, курага-в равных пропорцияхпропустить через мясорубку, добавить меда. и по одной чайной ложке с чаем. главное, обязательно каждый день. в течении месяца, состояние организма значительно улучшится.

Ирина Чернюх

Отвар хвои с соком свежевыжатого лимона

Надежда Королева

Сначала клетки надо напоить (30 мл на кг веса -живой воды), затем почистить -коловада, а потом уже витамины и минералы.