Андрей Петухов

как сбросить графический ключ на телефоне fly iq 256

Нелепая история у меня приключилась поставил графический пароль на телефон а на следуйщее утро каким то образом я его забыл если кто знает как его сбросить помогите плиз

Анастасия Клименко

Зажимаем 2 качельки громкости и кнопку включения до появления выбора режимов. Нажимает + у громкости. Мы в рекавери. Выбираем wipe data user и выбираем yes. Потом выбираем перезагрузку и у нас все работает.