Евгений
Евгений

Влияет ли как нибудь зеленый чай на женский оргазм?

ИЕ
Ирина Ерохова

Польза и вред зеленого чая для женщин была доказана еще много лет назад.

Кофеин, который содержится в зеленом чае, обеспечивает бодрость организма и прилив сил. Стоит, однако, отметить, что кофеин в зеленом чае содержится не в чистом виде – в этом напитке он называется тенином. Он действует мягче кофеина – активизирует физическую и умственную деятельность человека, поднимает настроение, повышает работоспособность.

В заваренном зеленом чае намного больше витаминов и минералов, чем в обычном черном. Особое внимание следует обратить на высокое содержание цинка, который является очень важным для развития плода – в этом состоит польза зеленого чая для беременных женщин. При приступах тошноты очень полезно пожевать листики сухого зеленого чая. Этим средством можно воспользоваться и при укачивании.

Комплекс витаминов, макро- и микроэлементов зеленого чая способствуют правильному функционированию органов и систем. Также стоит напомнить, что поддержание баланса минералов в женском организме считается залогом крепкого иммунитета, здоровья зубов, ногтей и волос.

Зеленый чай – своего рода уникальный продукт. Его можно использовать при повышенной температуре как потогонное средство. Зеленый чай обладает и противовоспалительными свойствами, его очень часто рекомендуют принимать людям, страдающим болезнями почек и мочеполовой системы.

При нарушениях пищеварения также рекомендуют употреблять зеленый чай. Зеленый чай крайне благоприятно влияет на состояния микрофлоры кишечника, поэтому у некоторых народов Средней Азии есть традиция выпивать чашку зеленого чая перед приемом пищи.

Ка
Катюша

смеялся

А:
Андрей :-))

разрез глаз принимает приятный китайский образ)))

МС
Мырза Саматов

На вышеупомянутый влияет не зеленый чай, а неколько другие факторы.

Ан
Анаис

зеленый чай лишь ускоряет метаболизм, а метаболизм это хорошо.

МУ
Максим Ульянов

Да, оргазма нет когда пьешь чай.

Похожие вопросы
Злоупотребляю зеленым чаем
как на вас действует зеленый чай? давление не скачет?))
Как полезен зеленый чай
Стоит ли зеленый чай пить на ночь?
Как зеленый чай влияет на похудение?
Вреден ли зеленый чай если его пить постоянно, например не влияет ли он на сердце или давление?
Бывает ли запор от зеленого чая?
Я сменила черный чай на зеленый
Польза и вред черного чая. Черный чай лучше или хуже зеленого?
Как влияет зеленый чай на почки .спасибо