Евгений

Влияет ли как нибудь зеленый чай на женский оргазм?

Ирина Ерохова

Польза и вред зеленого чая для женщин была доказана еще много лет назад.

Кофеин, который содержится в зеленом чае, обеспечивает бодрость организма и прилив сил. Стоит, однако, отметить, что кофеин в зеленом чае содержится не в чистом виде – в этом напитке он называется тенином. Он действует мягче кофеина – активизирует физическую и умственную деятельность человека, поднимает настроение, повышает работоспособность.

В заваренном зеленом чае намного больше витаминов и минералов, чем в обычном черном. Особое внимание следует обратить на высокое содержание цинка, который является очень важным для развития плода – в этом состоит польза зеленого чая для беременных женщин. При приступах тошноты очень полезно пожевать листики сухого зеленого чая. Этим средством можно воспользоваться и при укачивании.

Комплекс витаминов, макро- и микроэлементов зеленого чая способствуют правильному функционированию органов и систем. Также стоит напомнить, что поддержание баланса минералов в женском организме считается залогом крепкого иммунитета, здоровья зубов, ногтей и волос.

Зеленый чай – своего рода уникальный продукт. Его можно использовать при повышенной температуре как потогонное средство. Зеленый чай обладает и противовоспалительными свойствами, его очень часто рекомендуют принимать людям, страдающим болезнями почек и мочеполовой системы.

При нарушениях пищеварения также рекомендуют употреблять зеленый чай. Зеленый чай крайне благоприятно влияет на состояния микрофлоры кишечника, поэтому у некоторых народов Средней Азии есть традиция выпивать чашку зеленого чая перед приемом пищи.

Ка
Катюша

смеялся

А:
Андрей :-))

разрез глаз принимает приятный китайский образ)))

Мырза Саматов

На вышеупомянутый влияет не зеленый чай, а неколько другие факторы.

Ан
Анаис

зеленый чай лишь ускоряет метаболизм, а метаболизм это хорошо.

Максим Ульянов

Да, оргазма нет когда пьешь чай.