Сергей Гончаров

Надоела зубрить стихи! и медленно читаю, плохо запоминаю прочитанное! что делать подскажите люди? спасибо!

медленно читаю путаюсь в буквах! что делать?

Просто Лёлечка

Всё равно есть только два выхода: либо учить, либо не учить. Второе--это " двойка", а ОНО тебе надо? !
И есть для тебя неприятный факт : задали выучить!
Пробуй учить по две строчки в столбике, потом ещё 2 строчки, потом --4 вместе.
Ну, а "путаюсь в буквах"--это уже не память, а логопед.
Пересиль свою лень, цель поставь--и завтра получишь "5". Тебе же не 8 лет, а уже 20!

Ещё раз перечитай в своей АНКЕТЕ слова около слова "ИНТЕРЕСЫ"--гениальные слова, вот и следуй тому, что написал САМ.