Ирина Румянцева

Могу ли я поставить на учет авто не по прописке в другом городе, но в одной обл?

Алёна Валерьевна

Можете - в любом отделении ГИБДД в пределах региона своей регистрации.
"24.4. Проведение регистрационных действий в отношении транспортных средств, собственниками (владельцами) которых являются физические лица, осуществляется в пределах субъекта Российской Федерации в любом регистрационном подразделении Госавтоинспекции. "

Ксюнечка Серегина

По временной регистрации.

Кристина Антоникова

где угодно.... кстати, прописку отменили в 93-м году....

Maksim Bezbah

в пределах одной области, можешь регистрировать в любом населенном пункте.