Лис Лисицын

Согласны ли Вы что президент должен быть ближе к народу? встречаться там с ним, выступать в разных передачах по ТВ?

Ну тип там пусть говорят, фабрика звезд, дом2, кто хочет стать миллионером. ит. д.

А то он встречается со всякими обамами, альширхерзахери. . ит. д. . нам они не к чему

Николай Тимофеев

Президент должен, прежде всего, любить свой народ...

Дмитрий Чиховский

После недавнего роспила народно-пенсионных бабок мой президент никому и ничего не должен! У нас даже поздравления с Н, Г, в виде записи (консервы) и в режиме совершенной секретности. Слишком политически слаб Вова, чтобы выйти к толпе!

Зарина Шевцова

согласны... но им это не нужно... все итоги выборов предрешены

Андрей Крюков

А ты считаешь его мало по телику показывают? кстати я как вижу его сразу переключаю на другой канал, и даже новогоднее поздравление не видел, сразу вышел на улицу

Iren Korovina

Нет уж, , лучше пусть подальше, как можно дальше,.

Анюта Круглова

это называется дешевый популизм

Павел Васильев

и всюду читать по бумажке и препинаниями ?

Светлана Закарлюка

Ближе это как, приходить и с каждым ручкатся?

Леонид Савушкин

Ему некогда. Стерхов надо учить летать, амфоры доставать, на дно Байкала нырять, с Айфоней на комбайнах хлеб убирать, террористов в сортире мочить пусек гнобить, да мало ли дел у президента?

Aнюта

А работать кто будет? Представляете просыпается человек с утра там наводнение, сям чп, где что взарвалось, тут еще письки бунтующие, а страна огроменная... Еще и внешняя политика . Там работы хватает, чем трепатся на экране...

Анастасия Клименко

Его и так постоянно показывают. . со студентами встречается, олимпийцев награждает)