Лана Сепик

Как заменить старый Тех паспорт автомобиля (книжечка) на новый ПТС и св-во о регистрации.

Denis Tsok

Собственник авто или его доверенное лицо с доверенность, в которой указано право взамены-восстановления регистрационных документов, идет в свое МРЭО, подает заявление, документы (личный паспорт, доверенность (если не владелец) , старый техпаспорт, СТС) , квитанции об оплате госпошлины за ПТС 500 руб. и за выдачу СТС 300 руб, предъявляет авто для сверки.

Сергей

Идёшь в РЭО ГИБДД и там всё объяснят и поменяют.