Оксана Гадеева

хотели бы вы легализации травки в россии?

Лена Большакова

нет
и без травы обкурышей хватает

Вася

да и так достать не проблема

Маргарита Дивеева

да, конечно, я хочу каждый день пыхтеть! Пока кровь из носа не потечет рекой!

Наташа Богачева

И так легализуют. Не захотят отставать от цивилизованных стран.

Максим Листов

Ну разве что только, на определенной части территории страны, пускай выезжают на какой нить ледяной остров в баренцевом море и курят там сколько влезет.

Санек Гедин

Пидоров легализовали почти, скоро и до травников дойдет.

Андрей Холопов

Вместо табака курят дрянь, вместо травки будет тоже.

Ольга Семенова

Фиолетово абсолютно

Дашулька

Смягчить меру наказания, что бы подкидывать перестали.

Андрей Козловцев

Нет! Слава Богу, что мы живём не в Голландии.. . без травы и так долбаебов хватает

если президентом был Жириновский, то может быть и легализовали. . т. к. он хотел легализовать проституцию. . чтобы окончательно засрать как духовно так и генетический русский народ...

Антон Коршунов

ато! а так покурил, через 10 дней мусора тормознули, тест показал, права отобрали. несправедливость, мать её)

Марина Петрова

а зачем всех по всей видимости устраивает что наши дети
в свободном доступе употребляют терпинкод.

Михаил Важдалов

если специальные места для курения отвести, то можно попробовать

Юля Чагина

Тогда полным ходом колоться начнут!

Дмитрий

У моей подруги зависимость от марихуаны. Уже больше года не может бросить.
А ведь трава вреднее сигареты в 3-4 раза. О какой легализации может быть речь?
Когда уже этот несчастный табачный дым запретят??

Любовь

Начейхуахуа???

Anton Ivanov

Нет! И без травки хватает всяких идиотов, дебилов и придурков! А те, кто сосёт пиво из бутылок, сосёт сигареты - они тоже входят в число тех, кто уже не может здраво мыслить и без травки!