Saper Anonymous

Хотел жену выгнать, она матери моей нажаловалась.. . я получил по башке.. . че за ерунда? Чего делать?

Со мной такую политику партии провели что ппц....

Анастасия Титовец

Сколько же в реальности БЕЗГОЛОВЫХ мужиков !!!(((

Юрий Арчаков

Удавиться. Пусть им хуже будет.

Литвинов Александр

Эх, товарищ МУЖ!
Уж ежели СВЕКРОВЬ встала на сторону снохи, значит ты НЕ ПРАВ.. .
Хочешь жить нормально - научись видеть в жене такого же, как ты ЧЕЛОВЕКА.
А "выгнать" за порог - извини, большого ума не надо.
Но настоящий МУЖЧИНА всегда уходит САМ, а не выгоняет женщину.

Ру
Рус

Да гони всех этих баб скопом)))

Александр

хотел бы выгнать-выгнал бы. и мама тут ни при чем. а так только показуха.

Юля Климова

ОТКУДА выгнать? Кто собственник жилого помещения? Если мама, то смотри как бы она ТЕБЯ не выгнала вместе с женой или отдельно.

Алексей Приходько

Мама прожила жизнь и приобрела жизненный опыт и мудрость. Не все мамы способны быть обьективными и справедливыми, а Ваша смогла.

Юлия Глазихина

ну правильно-хороший человек -матушка твоя -а сам ты-никак не поймешь- жена не чемодан- с плеч не сбросишь- -захотел жениться-расхотел -выгнал- и то тебе скажу -всегда будешь сравнивать- своих новых с первой женой-- с первой у тебя было чувство-- с другими- просто сожительство-

Шавкат Шарипов

взять кнут в руки

Валентина Парий

продай ее мне. . жену две тыщи рублей дам

Нурзат Алымкулова

Лучше выгоняй жену сразу, а то после и мама не поможет, когда рога вырастут

Евгений Борецкий

Мама у тебя неправильная. Она тебя должна от злой невестки защищать.. . и ВААЩЕ.. . распустил ты баб.. . а ты попробуй жить с тещей.. . пусть попрыгают. )))

Чынгыз Маматов

Беги, Живчик, беги....))))))))