Сергей Митришкин

RENO DASTER - стоит ли брать ?

Надежда Моисеева

А почему такие сомнения ???Если более солидной машины не было конечно стоит !!!Ну я бы взял бы !!!

Гузель Ханнанова

Достойная машина за свои деньги !

Ольга Тюленева

За эту цену альтернативы просто близко нет. Видела только хорошие отзывы. Загляни на клубные форумы.

Да
Дарья

Конечно стоит. Хороший надежный авто как логан.

Эмма Шлотгауэр

Бери, разрешаю

Ев
Евгения

авто под названием тряпка и полгода очередь? не зря маркетологи свою зарплату получают

Петр Осипов

Авто новое не проверенное на российских дорогах, позже появятся проблемы завод их устранит и тогда уже можно смело брать, а сейчас лучше взять nissan juke, более менее на ней уже полгода катаюсь были конечно не до четы но ни чего сейчас авто более менее прижилось и теперь пошли более крепкие по состоянию!

Юлия Козулина

лохань есть лохань - не брать

Сергей Прытов

DUSTER, стоит, не дорогая машинка получше любой из наших, другую по такой цене не купить, единственно дезайн конечно не очень, да и двигатель слабоват