Анастасия Москвина

Могут ли какие та проблемы быть на томожение ?

Регистрация закончилась какие могут возникнуть ппроблемы в аэропорту на томожение РФ? печать могут поставить? или штраф?
я гражданин другой страны в данный момент регистрация закончилась, и нахожусь в РФ не законна.. при выезде какиета проблемы могут возникнуть

Ирина Александрова

Зайди на сайт пограничной службы РФ http://ps.fsb.ru/ и почитай. Если лень читать, позвони по телефону доверия (495) 224-2222, (495) 914-43-69 (круглосуточно) той же службы и задай вопросы, которые тебя интересуют. Потом, кстати, можно будет сослаться на этот телефон и этот сайт, если возникнут какие либо проблемы на границе...

Люба Пинчукова

Посмотри на номер просроченной регистрации. Если последняя цифра четная, то - от 3 до 5 за нарушение правил пребывания в РФ, если же - нечетная, то штраф от 300000 до 500000 рублей, и в обоих случаях - депортация и запрет на въезд на территорию РФ.

Сергей Польников

Если у вас нет ничего запрещенного к проводу - таможне до вас и дела не будет, а вот пограничники, которые проверяют законность нахождения в стране - другое дело. Депортируют, как нарушевшего визовый режим, внесут данны в компьютер.