Дмитрий Басков

Что лучше взять с собой в дорогу, уезжаю на сутки.

Фурсова Татьяна

3 пары теплых носков, гигиеническое средство и минимум косметики.
2 нижнего белья и какието конфетки-зуботочилки с поллитрой водички

Зачем?
2 комплекта - вдруг на два дня?
3 носков - ноги промочите как пить дать!
минимум косметики - а зачем вам весь набор боевой расскраски? помада, мыло и ежедневная прокладка - хватит.
мелоч перекусить в кармане всегда нужна - вдруг не получится нормально покушать?
Будете где-то ночевать, то возьмите короткое полотенце и резиновые тапки для душа - а то нидайбоже молочницу и грибок подхватите!

Максим Керкин

Зубную щетку, полотенчик и мыло обязательно, а далее- смотря куда и зачем едишь.

Дмитрий Клюшников

я бы взял только деньги и документы. Ну а так как ты девушка, то тебе видней, что еще нужно положить в сумочку...

Андрей Лихачёв "женат"

Я вот сейчас сижу в аэропорту, тоже еду на один день. У меня с собой пижама, зубная щётка, паста, расчёска, две заколки для волос, зарядка для телефона, смена белья и мои летательные носки. Естественно, документы и деньги.
Всё остальное то, что на мне надето.