Маша

При заболевании гриппом или ОРЗ базальная температура повышается?

Можно ли ей верить, если наступила беременность?

Анастасия Камакина

она становится субфебрильной.... где вы таких слов то нахватались))))

Екатерина Плотникова

Признаться, Вы выбили меня из колеи своим вопросом.. . Ее там просто во время простудных заболеваний не мерят.. . Базальную только для биологического метода предохранения используют и при беременности. А при ОРЗ и ОРВИ как-то проще в подмышке померить.. . и приятнее...