Серёга _____________

У меня шестидневная рабочая неделя с официальным выходным во вторник, какие дни считать выходными в феврале 2013 года, и

будет ли 23 февраля считаться праздничным днем

НЕ
Надежда Егорова

Нет, не должен. Выходной день за совпадение праздничного дня с общевыходным в ЭТОМ ГОДУ перенесен на начало мая. Именно поэтому ни 22, ни 25 февраля у нормальных людей не будут выходными (обычно их переносят, но не в этом году, в этом году - на май!) . А вот в мае вы должны требовать предоставления дополнительного выходного.

Андрей Пестряков

Конечно будет! У вас будут выходными все вторники и 23 февраля или вас попросят в этот день поработать на заплатят в двойном размере, но только с вашего согласия.