Алексей Сладких

Юристы !!!Не можем понять....

..Нам с риэлтором нужно узнать приватизирована ли квартира сестры моего мужа. Сестра прописана у нас - мы ее собираемся выписывать. Но никак не можем узнать - приватизирована ли у нее квартира. Пришло письмо с налоговой на ее имя - чтоб она оплатила налог на свой участок земли и на ту квартиру где она проживает. Получается по письму - что ее квартира приватизирована и она входит в приватизацию там - а риэлтор через юстицию узнавал - там сказали что ее квартира не приватизирована. Что делать ???

Оксана Джаватханова

обратись к другому риэлтору, а лучше запрос через прокуратуру

Сергей Новиков

сходите в регслужбу и возьмите выписку на ту квартиру. В этой выписке будет информация о всех собственниках. Что касается риэлторов - они деньги зарабатывают - это их хлеб))

Елена Кадлен

Пусть сестра в БТИ запрос сделает о наличии приватизированного у нее жилья.

Ма
Манюня

Если приходит бумажка из налоговой - значит квартира приватизирована. Если бы не была приватизирована - в квитанции на оплату стояла бы сумма, которую нужно платить за наем площади. Так что риэлтор вам просто голову морочит. Хочет дополнительно денег срубить)

Денис Янчук

поменять риэлтора - неграмотный бездельник

Алексей Самарин

Налоговая не ошибается. Раз налог пришел, значит приватизирована, причем на ее имя. Только выписывать ее Вам придется через суд, если сама она не захочет это делать.