Esen Umarov

Как вы относитесь к молодым звездам,

которые дают интервью, рассказывают о своей жизни, дают советы. Сегодня в телевизоре одна такая звездочка 80 какого-то года рождения сидит, рассказывает, воспоминания, то да сё,учит жизни. Но она ведь так молода, но сидит вся такая как бывалая уже. Вот думаю, всякая шмакодявка будет меня жизни учить. Как вам?

Денис Калугин

Она рассказывает наизусть свою роль по сценарию шоу, за это получает з/п, или как это у них, гонорар. Шоу-бизнес - грязное дело, никто в эфире не исповедуется.

Максим

Я их никогда не смотрю и тем более не слушаю, что они там городят.

Лена

,,Самый страшный враг знания, не его отсутствия, ..а иллюзия его наличия. ,,

Дмитрий Новиков

Одну песню спела по ТВ и уже "звезда", общество их портит, а на самом деле ни голоса, ни слуха. Поэтому больше интересуют молодые звезды во вселенной.

Морсик

Вы знаете - учиться никогда не поздно - это я к тому, что Вы считаете себя уже умудренной опытом.
Что же касается - ЧЕМУ учиться - это уже выбираете сами.
Для меня, если совет дельный, я обязательно ему последую и мне не важно дал мне этот совет седовласый старец или молодой парнишка.

Что же касается звезд, то это тоже Ваше личное желание смотреть или не смотреть эти интервью.

Кристина

Самозванцы, величающие себя звёздами

Юлия Тихонова

Да я и не смотрю такие интервью. Сейчас звезд развелось больше, чем на небе. Чтобы хорошо петь необязательно иметь много ума, нужен талант, да и тот далеко не у всех поющих имеется.

Иван Веряскин

у некоторых людей и в 20 опыта и ума побольше, чем у 50-летних

Леша Лоев

Если для вас наличие ума у рожденных в 80-х и далее из разряда фантастики - что уж тут скажешь. И если есть что сказать - можно и сказать. Например у меня погодки-дети, опыт есть в их воспитании, а у вас например нет - и я могу давать советы, потому что тут я опытнее вас (это просто пример) . А ваше определение в адрес молодых людей крайне оскорбительно.

Сандал

Мягко говоря, с большим скептицизмом.
Если не сказать иначе...

Толик Етчик

Я их не считаю звездами.