Юлия Барановская

Как вы думаете, гомеопатические средства помогают реально от чего-то серьезного?

И вообще, помогают? И почему они такие дорогие...

Larisa Maslennikova

незнаю. Пробовать не доводилось.

***баяша** *

верить не верить право каждого. если вы не лечились гомеопатикой-то есс-но скажете что это чушь, наша семья-родители, бабушки дедушки мы и сына лечим уже лет 10 точно гомеопатикой. помогают и от очень серьезных заболеваний - рак, бесплодие и пр. можете писать-не верю, но опыт нашей семьи и тех людей которые лечяатся гомеопатикой игнорировать нельзя. не сами дороги лекарства как прием у гомеопата. но он стоит того, ибо мы обращаемся раз в пол года и это окупается

Н@дюш@

мне помогают
это работате, как инфо о здоровье, как ...вброс резонатора для настройки
я получаю микродозы лекартсва, для того, чтобы стимулировать выработку его своим организмом, утраченную вследствие зажима или стресса

большие дозы хим веществ на многих как раз действуют губительно

Виталик Демидов

общеизвестно, что это современное шарлатанство.

Opt

и я бы хотела узнать. Я вот в них не верю почему то...

Михаил Убирия

Изредка и то скорее эффект плацебо

Юлия

по-мне, так лучше выпить таблетку, чем две недели пить какой-то отвар из мусора

Мария Ефремова

Помогают ,,,если вы покупаете их не самостоятельно, какое выберите .
только после консультации с доктором - гомеопатом, у которого есть медицинское образование
и опыт работы в государственных клиниках + если вы пришли на прием со своими данными
обследований ( анализы, кардиограмма и т. д. )

в гомеопатической аптеке, гранулки вам сделают индивидуально согласно схеме
и рецептуре выписанной только для вас .

Лидия Евдокимова

Говорят, да. Но нужен хороший врач-гомеопат и лекарства не из аптеки, а которые он сам сделает.

Евгений

Гомеопатия- тупой обман глупых людей. Приводя вообще бредовые антинаучные "аргументы" как "вброс резонатора для настройки" :-))

Виктория Наезжая

Мне однажды помогло - после первых родов цикл ни как не восстанавливался, пила циклодинон - цикл как по часам.