Кристина Закоян

Сколько процентов от рабочего веса нужно поднимать в "легкую" неделю микроцикла при чередовании "легкая-тежелая"? 5x8

Света Швенк

ну около 70 можно
а что такой микроцикл маленький? распиши хотя бы на 2 недели, а лучше циклируй месяцами

Игорь Васильев

50% от рабочего.

Юлия Зыкова

Чередую не неделями, а совмещаю лёгкую и тяжёлую в одну неделю. Легкие делаю 80% от рабочки 5х4, а рабочка 5х8.