Яна

быстро чернеют свечи на машине 2114. быстро коптятся свечи на машине 2114, что такое может быть?

машину только купил, она инжекторная, фильтры и масло только что поменяно!

А если попробовать инжектор прочистить?

Vip Александр

ПОЗДНЕЕ ЗАЖИГАНИЕ ЛИБО ВОЗДУХА В СМЕСИ МАЛО, БОГАТАЯ СМЕСЬ

Сергей Nf

Смесь богатая, зажигание позднее, бензин плохой.

Anastasia

избыточная смесь

Та
Тамара

все может быть! даже качество бензина и манера езды

Виталий Харламов

Дааа.... свечи менять бесполезно... Попробуй машину поменять....

Виталий Чириков

наоборот бедная смесь. смотри топливную систему

Владимир Фалеев

Слишком богатая бензиновая смесь. Регулируйте карбюратор.

Виктория Петрова

тоже думаю воздуха мало может воздушный фильтр забит если нет то настрой програму

Света Осипова

Четырнадцатая с карбюратором? Не не слышал))))))

Вероника Никонова

новая или быушная.... скорей всего бывш. хозяин просто программно обогатил смесь... если новая... то скорей всего позднее зажигание. поставь последнею стандартную прошивку и проблем не будет.