Да
Дашенька

из за чего может дребезжать колонка, она новая мусора в ней нет, провода не цепляют

Александр Золкин

независимо новая она или нет то что она дребезжит уже говорит что она накрылась, вероятного не смогла взять мощную звуковую волну, я вон купил наушники дал в них дамп хаус и все теперь левый динамик дребежит

Максим Быков

может от басов...)))

Андрей

Новая-- Не Значит Качественная

Кириллиус Фамилия

попробуй подтянуть болты на которых сидит сама калонка

Ирина

громко не делай и дребезжать перестанет. у каждого устройства свои ограничения.

Се
Серёжа

может на массу давит, а может мафон хреновый!! ! у меня буфер с колонкой на 300 ват новый то же дребезжал.... купила новый мафон и все агонь!!!)))