Ан
Анастасия

Какой посоветуете парктроник? или может лучше камеру?

На
Наталия

научись ездить на зад!

Луиза

И то и другое, и ещё прибегнуть к помощи другого человека, которого придёться возить с собой!!! !
Учись проезжать "змейку" задним ходом-тогда и зеркала заднего вида не понадобятся при парковке.

Ирина

по идее нужно и то и другое, ситуации разные бывают. . Roadline CM 03-4 вот неплохая модель, никаких проводов, всё встроено в зеркало заднего вида, там и камера и парктроник http://otvet.mail.ru/question/86001294

Павел Скачков

посоветую убить день на отработку навыков езды задним ходом