Арина Бибикова

заказываю рулевой наконечник нужен правый! тоесть если я сижу за рулем то справа! на схеме все подругому!

как мне выбрать та?? ? и как определяется какой правый какой левый

32 25хлевый 32 24 правый

Zulfira Ahmadullina

проконсультирукйся в автосервисе а потом уже и закажи

В2
Волчара 2010

Все правильно, по ходу авто.

Юл
Юлия

Бери оба, всё равно второй не на долго переживёт.

Лилия Полякова

Да, если сидишь за рулем, то правый наконечник тот, что справа от тебя.

Дмитрий Маслов

лево -право считается по ходу движения
если нужен правый то и заказывай его, схема может быть для тебя в зеркальном изображении

Андрей *****

короч тот что на картинке слева тот на машине правый. и тот что на картинке справа тот на бричке слева.

Настя Клыга

на твоем снимке стоит стрелка на ней надпись FWD -вперед! ! смотри я обозначил!!

Галина Лебедева

3225=Frap (3225) Наконечник рулевой тяги =с правой резьбой
Размер резьбы: M 16x1,5
слева
3224=Frap (3224) Наконечник рулевой тяги =с правой резьбой
Размер резьбы: M 16x1,5
справа
походу=ОДИНАКОВЫЕ на право и лево
они и по схеме номера =ОДИНАКОВЫЕ=32-280S
или тогда бери 3224=пишет ПРАВО