Шамиль Саидов

Audi A4 B7 8E 2,0tdi Miltitronic проблемы (с коробкой?)

При сбрасывании оборотов на ходу появляется какой-то механический стук.
В чем может быть причина? Коробка? Менять полностью, или что-то конкретное ремонтировать?
Сейчас наезжено 120.000 км.

При разгоне никаких проблем. Переключается как обычно. Только при снижении оборотов проблемы.

Машина: Audi A4 B7 8E 2,0tdi 2007 года Miltitronic 7 ступый

Геннадий Буруян

Проверьте состояние масла, я не к тому что надо его поменять, а на запах. если запах гари присутствует, то придется заменить все расходники т. е. фрикционы и проверить гидротрансформатор. Из-за пыли от фриков обычно забиваются плунжера в гидроблоке от сюда и не корректное поведение АКП

Надежда Соколова

а что-то кроме стука ещё есть? ? динамика машины такая же? на сколько громкий стук?

полностью менять коробку? а ценник видел на новую коробку?