Taтьяна Волкова

Посоветуйте гостиницы в Москве на две ночи, в пределах до 3000\ночь, желательно с душем в номере . с 13- 15 февраля

Да
Дарья

у частников дешевле остановиться. а вообще влезь в гугл там столько инфы

Елена Пастухова

На вокзале тётки предлагают квартиры. Дешевле, лучше и от вокзала близко. В Киеве квартирка почти вдвое дешевле гостиницы

Наталья

мммм какая попка. . я бы тебя приютил на две ночи и совершенно бесплатно )))))

Гайшута Сабитова

Измайлово. Метро "Партизанская".