V@
Vassilissa @

Где или в какой стране находится КИЕВ????

Алексей Сорокин

на карте посмотри, но помоему где то в Украине

Ле
Лерока

Вы серьезно ???

Игорь Мишин

нет такой страны есть только територия которая называется украина

Евгений Шмендель

В тридевятом царстве в тридесятом государстве стоит град стольный мать городов русских и имя ему КИЕВ ( основали его братья Кий Хорив Щекав была у них сестра Лыбидь) и находится он на прежнем месте - в УКРАИНЕ

Натуська Булатова

Начнём с того что Киев мать городов русских и грех не знать о нём. Сначала он был столицей Киевской Руси прародительницей русских, украинцев и белорусов когда мы были одним народом а теперь это столица Украины и один из самых древних городов восточной европы основанный князем Кием

Аленушка Науменко

Не знаю серьезно Вы, или нет, но если серьезно, то это столица Украины.

Даня Криволапов

Киев -это город. Столица Украины.

Чу
Чулпан

Реформа Фурсенко в действии! )

Александр Наумов

Киев-СТОЛИЦА и самый крупный город УКРАИНЫ. Расположен на севере центральной части страны на РЕКЕ Днепр.

Asatur Ichmelyan

украина

Dan1 Ar

КИЕВ КИЕВ УКРАИНА МАТЬ ЕГО

Ви
Виктория

Столица Киева Украина-Город герой.

Ggggggg

Киев - столица Украины.

Muxammadjon Jalilov

в украине

Люся Олесик

А ЕТО уже переименовали

Mariya Petrova

Киев- столица Украины.

Ольга Вишнякова

Украина навеное

Витя Лобенков

Город Киев находится на Украине или в Украине.

Сергей

Это столица Украины.

Василий Трофименко

Киев - это столица Украины.

Де
Денис

до сегодняшнего дня Киев был столицей Украины

Чибик Чиби

в Украине