Сергей Руденко

Дамы, практикующие магию, вы счастливы?

Ольга Смирнова

счастье штука относительная... от пола, востребованности, обеспеченности независящая. помню, пришла ко мне дама на погадать, вся в золоте, дорогая одежда, богатый муж, автомобиль, есть любимое чадо, кажись, живи да радуйся, и задала вопрос-когда ж она наконец перестанет ощущать себя несчастной.. .
кто хочет быть счастливым, тот счастлив, вне зависимости, практикует или нет

Ttytuj

даже интересно кто же тут напишет что нет 😉 или начнет жаловаться на судьбу? . Конечно все счастливы, благоустроены, любят и любимы