Ал
Александр

Собираюсь покупать авто, какие документы нужны для покупки, авто у меня ни когда ещё не было машины

Саша Дроздов

Только Гражданский Паспорт!

Володя Tigrenok

Денежные знаки.

Надежда Родионова

если новое авто в салоне-то там выдают ПТС -ДОГОВОР КУПЛИ ПРОДАЖИ- И ОФОРМЛЯЕТЕ ОСАГО И КАСКО--НАДО КОГДА НОВАЯ МАШИНА--ДАЛЕЕ В ГАИ СТАВИТЬ НА УЧЁТ И ПОЛУЧАТЬ НОВЫЕ НОМЕРА--СТОИТ ПОСТАНОВКА 2000 Р --------если машина бу-то оформляете ДКП и СТРАХОВКУ рядом и тоже едете в своё гаи ставить на учёт--МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ-ВАМ УДАЧИ личный паспорт всегда с собой--это главный документ