Андрей Долбин

Что делать если у куклы секутся волосы?

Stas Petrov

Окуни голову куклы в кипяток кипяток сократит дырки откуда торчат корни волос.

Вадим Пешков

Я обычно своих в детстве стригла. Но только потом после нескольких стрижек волосы не отрастали (жаль) и половина моих кукол в результате были полулысые так что пусть лучше волосы секуться. Но если серьёзно попробуй каким нибудь бальзамом для волос их помыть и гладко прочесать