Татьянка

мама не разрешает сделать пирсинг на губу монро или медузу она против этого как её уговоорить

Александр Хаманов

не будешь слушаться маму, вырастишь дурой

Светлана Иванова

слушай маму, а серьезнее зачем Тебе это, вот просто вдумайся зачем.

Виктория Опря

Что бы мама не видела, на мошонку сделай

Мария Vorob'eva

- Девочка обращаясь к маме говорит - Хочу сделать татуировку ! -Неси ремень - сейчас набью! больше у девочки желаний о татуировке не было . Мама знает что говорит . -придёд время и ей спасибо скажешь . !

Dg
Dguliss

Слушай маму. А если всё же сделаешь потом пожелеешь!!

Р.
Рушана ...

так этот пирсинг уже лет десять как из моды вышел, его ведь сейчас только для фуфла и делают