Ak
Akosia

каким мистером пропером засохших букашек со стекла отмываете?

Ла
Лада

а у меня вместо пропера фэйри 🙂

Катя Пронина

Лучше нет куска хозяйтсвенного мыла. Мокрой щеткой потереть кусок и растереть по стеклу мыльную пенку. Все тушки быстро размягчаются. Сполосните стекло водой и всего то:)

Игорь Гоцман

Помогает химия, с пеночкой все ладненько так съезжает.

Гл
Глеб

автошампунем или обычным шампунем. фэйри и т. д. - аккуратнее.. . Если совсем трудные пятна, можно бензином, или средством для удаления битума, специальным автомобильным.

Marina

есь ещё проще вариант. покупаете бутылку минеральной воды Дворцовая смачивает стекло водой и оттираете самой обычной гзетой. всё получается на УРА!!!