Ел
Елена

Я сильно хочу сладкое. Остановиться не могу...

Даже не просто, как у других людей. О сладком я думаю весь день и ночь. Если я вечером не съем сладкое, то не усну вообще, в прямом смысле. У меня не просто зависимость, а по хуже. Я даже не полнею. Хотя ооочень много ем. Когда нет сладкого в доме - я ем мёд .-.дада. Мне действительно не хватает сладкого. Это вообще нормально?

Ирочка Филатова

сдай кровь на сахар

Teynara Avinta-Enkersel

у меня тоже такое было, будто это какая то потребность организма, мне самой от этого жутко было. Но спустя несколько дней у меня началось отвращение) я думаю, у вас скоро пройдет, ну а если нет, то лучше обратиться ко врачу!

Владимир Горицин

Это вообще не нормально. Лучше и правда сдать анализы. А может дело в голове. Кстати, сахар хуже яда, т. к. убивает медленно, вызывая различные болезни...

Александр Прудников

Нет. Не нормально. Кровь на сахар нужно сдать обязательно.

Анна Anna

И да и нет. Нет, потому, что диабет ни кто не отменял. Да, это реакция организма на стресс возможно. Ты не пробовала заменять сложными углеводами? Например яблоки, бананы (хотя от бананов толстеют. но это все равно лучше конфет) ? Но так же есть зависимость от сладкого ( даже если уровень зашкаливает сахара в крови но все равно хочется сладкого, и ешь его, ешь как не в себя) . То, что не толстеешь- это круто! но возможно так будет не всегда. По фото ты молоденькая. Организм растет, метаболизм ускорен, и это нормально. До 16- ти у меня тоже так было.. . А теперь просто жесть, ни чего лишнего нельзя съесть, сразу "прет". Думаю нужно к врачу. Много сладкого нельзя.

Сергей Ивлев

Растущему организму нужен сахар, но не в такой степени

Геннадий Артёмов

у меня периодами такое бывало. Чего-то не хватает организму.

Олька Амелина

Попробуй заменить сушеными фруктами, может не так много съешь, зато полезнее!!!