Владимир Дроков

Как правильно варить сгущенку в металлической банке?

De
Denis

Как писал Мапстер, только дырочку не забудьте в банке проделать

Виктор Казарин

На работе, конечно. Там электричество халявное.

Людмила Макеева

главное воду подливать!!!!

И*
Иван ****

поставить в кастрюлю с водой и варить

Мария Корнюхина

Ставишь в кастрюлю с водой чтобы закрывало больше половины банки, варить когда вскипит, 2 часа!

Аня Юрченко

Банка должна быть полностью покрыта водой при варке. Иначе может взорваться!

Акылбек Калчаев

Берёте 1литр жирного молока, в кастрюле доводите до кипения, засыпаете800 грамм сахара, и варите на маленьком огне 3-4 часа пока не станет белое густое молоко

Лидия Ежова

еще с детства помню.. . взять большую кастрюлю, положить туда банку сгущенки, налить воды доверху кастрюли и варить часа три.. . не знаю, у кого чего там взрывалось, у меня, к счастью, ни разу такого не случалось.. . и никаких дырочек никогда не делали.. . )