Елена

За что вы любите McDonald's?

Ал
Александр

Двойной чизбургер, роял чизбургер, картофель.. . Ради этого хожу туда уже много лет подряд и буду ходить всегда. Не смотря на то, что финансовые возможности позволяют мне есть в самых дорогих ресторанах.

Анна

Бесплатный туалет

Лебедева Надежда

мы скорее наоборот однако

Наиля Григорьева

вкусно! И как бы не ругали, я буду туда ходить.

L Listiniya

а у нас в городе его нет!

Ел
Елена

Будьте здоровы, обхожу стороной.

Нинуля Нина

Когда хочешь резко пожрать ничего лучше нет чем биг мак!

Елизавета Косарева

Ну, я не не знаю, чем он мне нравится, но там иногда бывает хорошо остановиться, отдохнуть и если надо, то и перекусить.
Только сильно налегать на фастфуд не стоит))

Светлана Богачёва

За ностальгию. Я в нем не была уже лет пять. А раньше это было ново и интересно.

Дмитрий Слеза

Кофе.
И был такой биф а ля рюсс.
но я не завсегдатай:)

Влад Цишковский

Не хожу, не люблю.

Юл
Юлия

Там вкусно готовят

Св
Светлана

За БигМак =)))))))))

Василий Зайков

Иногда бывает просто хочется зайти, съесть картошечку с биг маком 🙂

Наталья Чельманова

Редко, но вкусно же!