Арсений Макаров

Что приготовить на школьную ярмарку? Желательно несложное и не выпечку. Помогите пожалуйста.

Андрей Полозов

лучше всего блины, пироги, можно трубочки, можно и купить не только готовить, главное чтоб красиво у вас все было оформлены и выложено на тарелочки

Елена Малыхина

Приготовь рулет из тонкого лаваша

Ка
Катюшка

Что нибудь из "Мексиканской" кухни - Фахитос, Бурито и тд.

Сергей Масленников

на ярмарке всегда хорошо раскупают, орешки такие внутри со сгущёнкой, пироги, леденцы самодельные, шарлотку, или трубочки такие внутри с кремом))

Дмитрий Доркин

Бутербродики разные, красиво оформленные - сыр, колбаска, овощи, рыбка
Ореховое ассорти - разложить в формочки -розеточки разные орешки очищенные - фундук, миндаль, кешью. Добавить цукатиков из папайи.

Ира Алёхина

голубцы или манты, фаршированные перчики или блинчики. можно тефтели или котлеты! чебуреки пожарить вкусные

Жанна Галькевич

винегрет. если жрать захотят, орешки сосать никто не захочет.

**
*cтаська *

Свяжи или сшей что-нибудь для собачки или кошечки.

El
Elmi

блины, аладья

Дмитрий Пахомов

на черный хлеб сливочное масло, кусочек селедки, картошки вареной и посыпать зеленым луком.

Алексей

пиццу