Cdtnkfyj Gfmhv

как мило назвать киску?

Уже было две кошки и обоих звали Маркиза, а теперь еще одну купили и не знаем как назвать.... Помогите с выбором

Дмитрий Гаврилов

У нас на работе кошка--Чупакабра и кот--Велосипед

Андрей Ревин

Капелька
Кнопочка
Булочка
Бусинка
Гаечка
Ленточка
Мышка)))

Сергей Донченко

Смотря какая порода, у меня например шотландец вислоухий круглый весь)) ) Пончиком зовем, очень миленько я Вам скажу))))))

Oльга Aршаева

Кошка по имени кошка!

Алексей Неживёнков

))) какого цвета так можно и назвать)))

Ju
Justinas

Поищите на специальных сайтах для кошек имена

K@
K@tenok

Масик

Сергкй

маська (мася)

Эмиль Низамов

Я думаю симпатичное имя для кошки это Мася.

Лона

мусечка
кисонька
пупсик
ляля
ну подоюе таких повыбирай))))

Дмитрий Шестовицкий

Ассоль, Бэйби, Амурка, Деми Мур, Джульетта, Душечка, Ева, Кокетка, Крошечка, ЗоЛушка, Лолита, Ласточка, Мечта, Мерлин Монро, Неженка, Незабудка, Нимфа, Очаровашка, Отрада, Пассия, Прелесть, Солнышко, Русалка, Цветочек, Фифа, Хани («мед» с английского) и Шайни («сияющая» с английского) . Все классные варианты, ПОСМОТРИТЕ ЕЩЕ на ля-мурмур. ру и определитесь!

Наталия Румянцева

Кнопка можно. Ну а так то лучше по характеру назвать или по породе)) ) и еще по цвету

Алексеи Нет

Боооооня (я знаю, ты так назвала)))))