Мария Черных

Стоит ли бросить лучшую подругу, с которой дружила 3 года, чтобы дружить с другой, которая как частичка меня.

А старая меня не понимает (((

а старая подруга обиделась за то что я гуляла с новой, и слушать меня не хочет???!

Юлия Цветкова

Конечно бросай, один фиг ты и новую подругу кинешь. Вы девушки вообще не умеете дружить, вам это не свойственно.

Сергей Садовский

Три года с новой и она вас тоже понимать перестанет.

Эркин Бекмурзаев

Можно опереться только на то, что сопротивляется.

Маруся Иванова

Ну если так, тебе надо хорошенько подумать, что сказать. Взвешивай каждое слово, чтобы не обидеть, но заставить её понять ваше положение. Ну и действуй

Кристина Захарова

а что нельзя дружить сразу с двумя??

Natali Shapar

Один старый друг, лучше новых двух. Старая пословица, но правдивая

Андрей *****

блин глупая ситуация просто. попробуй просто их подружить, если они не подружатся и сами не станут подругами то будут постоянно тебя "ревновать" к друг другу

Лю
Людмила

Ключевое слово ЛУЧШАЯ !!!Вы либо дружите, либо не разбрасывайтесь такими словами !!!