Сеймур Мисирханов

можно ли простить друга если он тебя предал

*екатерина*

он действительно предал или просто сделал ошибку? Может вы из мухи слона сделали? Поподробнее надо писать.

Ольга Фролова

в чем предал?

Евгений Добрынин

Можно, просто друзьям нужно знать ровно столько сколько им нужно знать. Вот тогда и не предадут

Татьяна Николаева

не нужно. это ни в коем случае не ошибка. это намеренный поступок который повторится! проверенно дважды! нет нет и нет

Анна Павлова

если бы ты подробнее написала в чем видешь предательство были бы легче дать совет. возможно он ошибку совершил. если друг дорог можно простить но быть уже начеку.

Николай Спичак

Предальство... Вот передать свой флаг врагу нации это ДА, а не дать списать контрольную это ОБЛОМ,,,,))))) )

Степан Зарецкий

Смотря в чем заключается это предательство... Но бывают моменты, когда предательства не избежать и другого выхода он не нашел. Если друг искренне раскаивается в своем поступке и просит прощенья, то можно и просить первый раз. Другое дело, если такие ситуации происходят довольно часто... Тогда стоит задуматься, кто находится рядом с тобой и важен ли ему ты...

Антон Юмаев

да если ты очень сильный человек, внутри!

Николай

Если действительно предал, простить можно, но это уже не друг, предавший раз. предаст еще не раз, и не только вас.

Ирэн Ирэн

Если вам он действительно дорог действительно дорог
дайте ему пожалуйста еще один шанс

Рустам Багаев

Как говорят:
"Не будь жмотом — дай человеку второй шанс,
Не будь идиотом — никогда не давай третий"

Наталья Каминская

Нет прощению! Это его нормальное состояние, а с тобой лицемерил.