Ольга Валевич

как вы думаете стоил ли мне поговорить с мамой девушки? Она узнала что мы спим теперь злится. Девушке 17 мне 18

Артем Бoчков

можете просто ей показать, что у вас с ее дочерью все серьезно и детей пока рано, надо на ноги встать. очевидно, что этого мама и боится, поэтому злится. типа "мало ли что". если, конечно, мама не ханжа, и сам факт начала интимной жизни дочери ее просто тупо бесит.

Светлана Щевелёва

Поговори! но в голову не бери если она плохо насторена... вы уже взросылые.

Сергей Бахромкин

Поговори. Расскажи в деталях, как ты её дочу ублажал.

Елена Дорогань

ахах) ну сама должна понять всё,зачем злиться - то))