С Моторчиком

девушка никогда не целовалась, ей 14..я тоже мне 16..как вести себя при первом поцелуи?

Олеся Чунихина

от падла и не стыдно тебе?

Анатолий

Даже не знаю, что тебе посоветовать 😄 Посмотри видео-уроки что ли ;DD

Вячеслав Сюникаев

Мне 36 - я тоже.
Буш думать как себя вести, ничего не выйдет. Плыви по течению.

Лика Лика

Не робей парень и всё получится!

Салават Хероев

как и всегда себя ведешь

Эгесихора Райская

тя с такими темпами скоро уголовный кодекс для несоверношеннолетних поцелует

Ирина Тройнина

веди себя, так как вел себя, когда сам первый раз целовался

Мария Писарева

Не в поцелуях счастье, чувак!

Илья Вуйко

Главное в первый раз без язычка. Не показывай, что ты опытный самец. Просто обведи свои губы языком, чтобы они не были сухими, потом прижми к себе (главное не сильно) и целую сколько влезет.

Ев
Евгения

Ебать ты лох

Ив
Иван

О тут народ в воспоминания ударился!! ! Понимаешь как это важно? Целуй нежно-нежно и тогда запомните на всю жизнь....

Татьяна Фишина

боже мой ..надо учиться а не цеоваться