К@тьк@ Громов@

Чего еще не хватает?

Была девушка бедной нянькой, приняли на работу в богатую семью. Она потеснила мамашу семейства, стала спать с папашей, забеременела, родила ребенка. Чем она недовольна? Всё так, как она хотела: она стала обеспеченной, родила ребенка, живет с мужчиной, с которым она и хотела жить. Чего еще не хватает? Не женится он на ней? А кто виноват, что у нее ума нет. Он и не обещал ей ничего. Она вмешалась в чужую семью. Если ей не нравится, она может отправляться жить к родителям.

МО НСТР, а разве ты не возьмешь ребенка на воспитание? Ты же привыкла к нему, ты целый год работаешь нянькой. Неужели бросишь малыша, тем более ребенок не совсем здоров?

Nur Smanaliev

Скоро умрёт бедный парень от старости и от сцук, которые за ним гоняются а стирать труселя тебя так и не успел научить!
Жалко только доченьку его аутистку, ты же её сразу сдашь в дурдом а она там будет плакать, скучать за папенькой.

Сергей Герасимов

Не переживай ты так.
Дождись окончания сериала "Моя прекрасная няня". Там happy end должен быть...

Сергей Кузин

Ей не хватает чужого вмешательства.
т. е тут она все хотела и всего добилась
но это не дает женщине счастья...